События > Русь

"New York Observer": Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами

Нью-Йорк наконец-то узнал, что собой представляет современная, постмайданная Украина. Вот красноречивый заголовок в последнем номере популярного издания "New York Observer": "Новая Украина управляется мерзавцами, сексуальными штучками, полевыми командирами, сумасшедшими и олигархами". По-моему, заголовком сказано все, не правда ли?
Вся статья - уничижительная и уничтожающая критика и стеб над Украиной. Например: "В стране с населением более 40 млн. премьер-министр Арсений Яценюк (именуемый своими гражданами "Кроликом") не смог найти даже дюжины или около того местных, еще не коррумпированных профессионалов для своего правительства".
Или вот: "Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния - бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин". Интересно, Соболевы, Мустафы, Яроши, Лещенки, Чорноволы узнают себя в этом живописном портрЭте?
Далее автор разбирает скандальные заявления различных парламентских фриков. И особенно потешается над гигантом Геращенком и его высказываниях об Обаме.
В общем, как мы и предполагали, Геращенко сослужил хорошую службу своим хозяевам, укусив за мизинец подающую им руку. Незамеченным это не осталось. Как видим, сразу же в Нью-Йорке узрели, каких уродцев они привели к власти на Украине. Ай, молдец Геращенко! Жги еще!
PS. Рекомендовано к широкому распространению среди англоязычной публики. У кого есть такие в друзьях, предлагайте им эту ссылку.
http://observer.com/…/the-new-ukraine-is-run-by-rogues-sex…/

Владимир Корнилов

https://www.facebook.com/