Духовность > Рикла

ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ ПИЛЮЛЯ!..

Здравствуй, Учитель

 

Рукой Закарии водила я, а мной управляли бесы мои.
Спасибо за урок.

С Благодарностью,

Юсна
13.03.2019 г.

 

 

Я, Аджа Водхар-Тобо, буду лаконичен настолько, насколько позволяют мне мои мысли и слова, чтобы чувствительно донести до тебя (вас) информацию, доступную сознанию человека.

1. Как ты (вы) уже поняла, никаких кураторов больше не существует и существовать не может. Административный тип управления Общиной губителен как для самой Общины, так и для тебя, Матушка Юсна. Я же просил, когда ты пришла ко мне много лет назад, весь свой хлам (лучший директор музыкальной школы России и пр.) оставить снаружи, за Вратами Храма Духа моего. Было? — Было!

«С чем ближе сравнить Нашу Общину — с хором песнопевцев или с военным станом? Скорее второе. Можно себе представить, как должна отвечать она правилам полковедения и полководительства. Можно ли узнать пути продолжения Общины без отражения и наступления? Можно ли брать приступом крепость, содержание которой неизвестно? Условия защиты и нападения должны быть взвешены. Нужно опытное знание и зоркость дозора. Не правы те, кто считают Общину молитвенным домом. Не правы, кто называют Общину рабочей мастерской. Не правы, кто находят Общину изысканной лабораторией. Община — стоокий страж. Община — ураган Вестника. Община — знамя завоевателя...»

«Община», § 183

 

2. Не однажды Учитель тебе говорил, что если бы он был директором департамента культуры г. Рыбинска, то ты работала бы директором музыкальной школы ровно одни сутки. Было? — Было!

3. Лаконичность Учителя не позволяет Ему опускаться на самые глубины ваших с Ним очень даже не простых отношений.

— Нескромный вопрос — почему?

— Да потому, что ничего этого не было: ни директора музыкальной школы, ни лучшего директора года, ни предполагаемого перевода в Москву, в министерство культуры России, ни... Но этого не было для Учителя. Резюме: что не существует для Учителя, неискоренимо живет в сознании Матушки Юсны — директора. Что видит Водхар за пеленой сложившихся отношений — видит и знает только Водхар, на этом и остановимся.

Дальше в развитии диалога предлагаю помучиться аудитории наших читателей, ибо это уже не физическая составляющая Творения Рода, а духовная…

4. Никаких ТайдГхэнов и АгорДхэнов как не существовало в Роду, так и не будет существовать, порука этому — Слово Учителя.

«ТайдГхэн — передающий данные свыше (АгорДхэном) знания, несущие направление движения по вертикали вверх навстречу своему Духу».

Даже тот, кто получил эту информацию и передал ее бесам Юсны, сегодня не может претендовать на столь высокий духовный сан. На этом фоне стоит ли говорить об избранных человеках-«ТайдГхэнах» из разных городов, очень больших сапиенсах, как, очевидно, Юсна с Закарией посчитали?

Адепт активно управляет самим собой и всеми ниже его стоящими силами. Адепт — высшая форма общения с Верхним миром.          

В Эзотерической философии "Сыновья Ади" называются "Сыновьями Огненного Тумана". Термин, относимый к определенным Адептам.

Если развивать тему дальше, то АгорДхэн не что иное, как Вселенский Разум, а ТайдГхэн — Адепт, энергетически соединяющий, владеющий информацией-Знанием как вверху, так и внизу, в силу или в меру духовности достигший практически состояния архата (вышедший из колеса Сансары).

Кто из вас (Юсна, Закария и десятки «ТайдГхэнов») готов взвалить на свои плечи (по-человечески) или загрузить в свой кармический мешок (духовно) высочайшую ответственность за свое текущее воплощение? НИКТО!!!

Ваша бездумность, граничащая с безумием, уже привела всех избранных на край пропасти, нога занесена. Кто хочет сделать последний шаг?

Некоторые, как я теперь понимаю, «ТайдГхэны», приславшие мне письма, не только разочарованы, но и угнетены несостоявшимся «вознесением» в столь высокие сферы божественного Творения

Здравствуй, Учитель!

Как у тебя так получается? Одним залпом всех встряхнуть…?
Да так встряхнуть, что вся грязь опять поднялась. Увидела, что она и не уходила никуда (очередная иллюзия, что от чего-то удалось освободиться, тобой разбита).
Оказалось, что со временем просто становишься хорошим скульптором, который видя очередное г…., всплывающее изнутри, ретуширует, подправляет, закрашивает, прихорашивает.
А избранность, соперничество, «синдром отличника» (стремление делать все правильно), трусливость как цвели, так и цветут.
И, видимо, это тот рюкзак, который и придется нести до конца. Осталось только принять весь этот багаж и не пытаться его вуалировать или заворачивать в красивую обертку.

ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ ПИЛЮЛЯ!.. Но СПАСИБО!

Юля Орлова
14.03.2019 г.

…Достаточно, ибо мое (наше) сражение сегодня — в некогда утратившей свою духовность Индии, стремящейся возродить, поднять Знамя Духа, гордо реявшее некогда в сердцах нации.

Я, Баба Рикла Сингх, таковым признали меня в Гобинд Садане, Ашраме Баба Вирса Сингха, стою сегодня вместе с Махараджи Джи — на рубежах (нейтральной полосе) между невежеством, мракобесием, стяжательством и даже коррупцией и Творческим Наследием Бабаджи, одного из величайших Творцов Индии конца второго и начала третьего тысячелетий, стараясь не допустить того, чего не хотели бы все десять великих сикхов, которых знает и помнит весь духовный мир.

Мои воины — Хашийоки, Софияр, Закария, Монтань — верные слуги лучших достижений сикхов и мои посланники, сдерживают напор деструктивных сил, не имеющих к величайшим духовным ценностям сикхов никакого отношения. Гуру Нанак, первый из великих почитаемых сикхов, и Гуру Гобинд Сингх, последний, десятый, проливали свою кровь за то, что мы сегодня называем духовностью Индии. Свод законов Грантх Сахиб, или Книга-Учитель, как сикхи ее сами называют, свято блюлись еще при жизни Махараджи Джи, Баба Вирса Сингха, хотя не все из сикхов его признавали. После ухода Бабаджи из форм Земли управляющий траст постепенно развалился. Сегодня преследуются верные и преданные сподвижники Махараджи Джи, которые пытаются сохранить духовное наследие своего Учителя. Уже проливается кровь, исчезают люди. Мои служители, воины находятся под неусыпным надзором. Тотальная слежка начинается от двери комнаты, в которой они живут в Русском доме. Пока мы там есть, ничего случиться не может. Невежество и мракобесие нас почему-то боятся.

Вы думаете, для чего я вам об этом говорю? Смотрите правде в лицо и не делайте скоропалительных выводов, как это, поторопившись, сделали некоторые… из сотрудников томской группы.

Бесы на загривке человека Юсны, управляющие ее сознанием, и воины духа, посланные Учителем в Индию, защищать одно из величайших достижений индусов — их духовность… и все это в одном и том же лице (лицах).

Если вы умные, то можно не продолжать, если вы глупые, то продолжать тем более нет смысла. Однако в сознании аудитории наших читателей резюме Учителя все же имеет право на существование.

Чела, находящийся в Ауре Учителя, единенный с Ним выполнением поставленной задачи — великий Воин.

Чела, выпущенный на свободу по Воле Учителя или обретший сам в своем сознании свободу — не знает, что делать с этой свободой. Отсюда глупость на глупости, бесами погоняемые.

Итак, зачем я это вам говорю?..

Учитель
15.03.2019 г.

 

http://www.anvaya.ru/