Духовность > Рикла

Круги на воде

Вы (ученики) — как волны от камня, брошенного в воду Учителем много лет назад, должны творить чистую энергию, направляя ее в мир людей, однако далеко не всегда вы этому соответствуете…

Рикл

2001 г.

Восемнадцать лет — это много или мало?

Водхар

2019 г.

Здравствуй, Учитель!

Большая честь отвечать на поставленные вопросы.

Пока я писала урывками своё письмо, на многие вопросы, Учитель, ты получил ответы, но всё равно отправляю текст, написанный мной до долгожданного письма Закарии на сайте.

1. Я бы хотел знать, чья рука оставила под обращением к Учителю подпись «Творческая группа Корни Неба»?

- Не знаю, кто поставил эту подпись. Это название впервые прочитала из Твоего письма на anvaya.ru

2. То же самое, только звучать будет по-другому: кто водил этой рукой?

- Девочки из нашей группы сказали, что тексты просила написать Закария, ей и отправили. Далее это не обсуждалось.

3. Требую разобраться внутри своей Творческой группы, чьи бесы (Закарии, Юсны, Виктории…) вносят разноголосицу и сумятицу в ваше Творение?

- Сегодня собирались своей Творческой группой – не от Виктории это было.

4. Уже два раза по телефону из уст Юсны прозвучало, что Закария не то координирует вашу группу, не то возглавляет. Если это так, то как и по чьей воле это произошло? Хочу знать от вас, томичи, и ни от кого другого.

- Я про это не помню, что она наш куратор, но, возможно, это звучало. Не по нашей инициативе точно нам назначился куратор.

5. Обратите внимание на свой текст, который вы передали мне на ознакомление, особенно в части Магнитов, как вы пишите, Матушки-Земли….

- Да действительно это была отписка. Отчёт. Мне сообщили, что Закария попросила Срочно!!! отчёт от Виктории о работе нашей группы. И мы, конечно, решили каждый написать своё мнение и опыт, который может пригодиться другим группам, - поделиться. Я была за городом, было неудобно писать. Коротко написала о своей работе с детьми. Прости, Учитель, за формальное отношение.

6. Донести до аудитории масштабность Творения Мастера, Учителя — это одно. А вот наполнить это Творение содержанием — это другое.

Нет ответа на этот вопрос, лишь опущенная голова. Ты прав!!!

7. Если вы внимательно читаете Учителя, то уже давно должны были сфокусировать свое сознание на его фразе: «Магниты, как вы выражаетесь, Матушки (Матери)-Земли».

- Прости, Учитель за невнимательность НЕДОПУСТИМУЮ. Благодарность за каждую Твою поправку – Магниты, заложенные Рикла, Дхиан-Коганом, Аджа Водхар-Тобо на лике планеты Земля – есть достояние Планеты!

Пишу то, что следовало бы написать ещё в 2017 г., но смалодушничала, испугалась, или просто не хотелось «зеркалить».

Был сбор нашей Томской актив-группы (к сожалению, не могу вспомнить тему встречи). Мы активно обсуждали, делились мнением. Было удивительно, когда после сбора актива, нашей Виктории позвонила Закария и сделала ей замечания из контекста нашей встречи.

В следующий раз, когда мы собрались этой же группой, я задала вопрос – кто звонит и рассказывает то, что мы говорим в группе, я даже сказала прямо – сексотит? Тот, кто это сделал, промолчал. Получается, всё, что мы говорим, без нашего ведома сообщается Закарии? Стало холодно и неприятно. Я попросила нашу группу никогда этого не делать. Иначе нет смысла в таком Единении.

Первая мысль – а почему это вообще допустимо? Почему кто-то звонит и рассказывает про своих товарищей, а кто-то про это слушает и не задаёт вопрос – зачем ты это мне всё говоришь? А возможно и провоцирует.

Я развиваюсь в Духе и иду за Учителем. Да – делаю ошибки, оступаюсь, падаю, – поднимаюсь, анализирую и дальше иду. Благодарю Жизнь за уроки. Благодарю, Учитель, за твоё Присутствие и помощь, за Твои всегда нужные и во время слова! Я иду к своей цели – и только это не позволило мне остановиться из-за таких правил Игры. Знаю, много ошибок. Я – ученик! Меня воспитывали родители, друзья, горы, дети, просто люди, даже животные подавали пример, – но эти правила для меня неприемлемы.

Прости меня Учитель за прямоту, прости, что сразу не написала, смалодушничала, испугалась, после «разгрома» Валентины, Таиии, письма Алле.

С Благодарностью и склонённой головой,

Инна Анташкевич

г. Томск

13.03.2019 г.

Здравствуй, Учитель!

Я сейчас пишу, преодолевая что-то в себе... Но обращаюсь к тебе именно как к отцу. Очень долго не могла пройти какой то отрезок пути, чтобы написать тебе... вот так без боли и отчаяния просто рассказать тебе о себе. Нет, просто поделится. Потому что ты и так все знаешь. Вчера прочитала на Анвайе письмо и удивилась. Зачем Он спрашивает кто? Ведь и сам знает. Последнее время часто мысли уносят меня на Алтай, где мне посчастливилось побывать этим летом. И только вчера подумала, что я даже никого не поблагодарила за предоставленную мне возможность. Сегодня пришло письмо, где Водхар пишет: не надо благодарить... Но как этого не делать если я сегодня пришла с ночной смены сплю и просыпаюсь от того, что пришло письмо с Анвайи и с моим телом кто-то работает. Понимаю, что я практиками должна была это сделать сама, но по какой то причине не сделала. И здесь приходит видео от Гали Она всегда чувствует и помогает мне и на этот раз полились слезы... Наверно опять чистка Низкий поклон Даже не знаю что или как правильно написать Но Ты всегда рядом и оберегаешь.

Светлана Погудина

г.Красноярск

Водхар!!!

Прошу прощения за свое сумбурное изложение мысли и орфографические ошибки. Но сама не знаю, почему не могу остаться в стороне и не могу правильно высказать мысли, как это делают другие, но уверена, ты поймешь. Закария и Мастер Хашийоки делают титанический труд и неоценимую помощь всем нам. Тайт гхены тоже. Но у всего этого есть вторая сторона медали, и я думаю что Учителя именно это волнует. Например, где-то я поняла, нет, именно почувствовала, что сама не справлюсь, окажусь в психушке, и меня в открытом тексте говорили, что провоцируют на это. Сама плохо представляя, как выбраться, случайно услышала, что в Барнауле что-то будет. Плохо представляя, как я отпрошусь с работы и на что поеду, но понимаю, что это мое спасение. Прошу разрешения приехать… Но мне говорят, что собираются люди, которые работают с людьми, и я остаюсь в отчаянии. Теперь понимаю, что Учитель послал мне помощь через другого человека, но то, что я пережила, врагу не пожелаю, как говорят. Страх и сомнения поселились или усилились во мне. На тот момент билась, как птица в клетке. Да в общем, я просто на примере хотела рассказать, как иногда получается.

Вспоминается пословица: благими намерениями устлана дорога в ад.

С огромной любовью и благодарностью к Закарии, Мастеру Хашийоки, пространству Творения Учителя.

Светлана Погудина

13.03.2019 г.

Хороший пример, направим его с огромной любовью и благодарностью к Закарии и мастеру Хашийоки прямо в обитель их сознания, возможно, там найдется место «для убогого человечишки», сидящего у ног Бога, но отверженного всеми обстоятельствами Нижнего мира.

Водхар

22.03.2019 г.

 

http://www.anvaya.ru/