Духовность > Рикла

ГОРИТ ВСЕ!..

В тревожной тишине, по трепетной струне

Душа уходит ввысь, Душа уходит в звук,

Опять спина к спине на прежней стороне

Мы держим хрупкий мир,

Не размыкая рук, не размыкая рук...

 

Тэм Гринхилл

Здравствуй, Водхар!

После сегодняшней Публикации ГОРИТ ВСЕ!!!...

В первую очередь "торфяные залежи наших человеческих болот"...

Я увидела Юсну, Закарию, Софияр в Пустыне, но там не песок, а выжженная Земля.

Они стоят спина к спине, охватывая взглядом пространство перед собой, готовые принять Бой.

Ветер несет к ним со всех сторон клубы пыли (из-под топота копыт).

Есть фильм советского времени — "Не бойся, я с тобой!" Там главные герои, каратисты-воины, вставали в такую боевую стойку, отражая нападения бандитов. А в песне там такие слова:

Как жили мы борясь, и смерти не боясь,

Так и отныне жить тебе и мне —

В небесной вышине и в горной тишине,

В морской волне и в яростном огне!

А еще: последнее стихотворение, которое я записала и отправила на сайт 15 марта, посвящаю Им:

Мастеру Хашийоки, Закарии, Софияр.

Я сегодня увидела Их там, на этих Дорогах. А к вечеру на Них уже двигалась пыльная буря, Ураган...

Оксана

г. Красноярск

21.03.2019 г.

 

* * *

…Удивляет то, что наши кураторы молчат, не выходят на связь с нами...

Ольга Кострова

 

Вот достойный ответ, О.Кострова, на ваш недостойный вопрос, и, о, хвала Богам, на сей раз его писал не Водхар. Спасибо, Красноярск, вы избавили Учителя от мучительной, порой невыносимой боли, ибо каждое проникновение в глубины человеческих отношений, фонтанирующих из незримого, на первый взгляд, пространства невежества, спрятанного в кулуарах человеческого ума, оставляет кровоточащий след на Сердце моего человека. Спасибо, Оксана. Так получилось, Ольга, практически вынужденно пришлось вернуться к столь болезненной теме не только для меня, но и для вас всех.

Спасибо всем за терпение, за труд, за боль и непонимание, за слезы и радость, имеющие право быть в наших непростых, вышедших далеко за рамки социально-бытовых, человеческих отношениях. Вы, устремившие свой взор к звездам — Искры Огня Учителя, бредущие Путники Вселенной, должны знать: сегодня во всех ваших (любых) проявлениях в Горниле Учителя куется будущее вашего Духа. Вы в Пути. Приветствую вас!

Учитель

22.03.2019 г.

 

Добрый день.

Есть стих о Жанне Д'Арк, автор Елена Нуриева.

Там есть такие строки:

Мы выйдем к морю

Мы увидим лед

Белая Вода станет Черной

Так может продлиться тысячу лет

Если не бросить на Лёд свое тело.

ОНИ всегда это делали, поэтому мы (человечество) до сих пор живы.

Сейчас это делает Учитель.

Он бросает на лёд (хлад человеческих душ) свое тело и топит собой наш лёд — отдаёт все свое тепло (энергию жизни) — умирает — возрождается, снова бросает свое тело и снова топит собой наш лёд. По каплям, и каждая Капля — Жизнь, которую Он превращает в Океан, в котором мы, к сожалению, тонем.

Викшьяри

21.03.2019 г.

 

 

Пламень и Лёд, ПротоЭфир и Сахима-поля — в эволюции человеческих рас одно перетекает в другое, меняя не только формы своего восприятия, но и сознание Вселенной, однако суть всегда остается одна — Огонь Космоса Единого — Океан Любви Учителя, Вселенной, Всего Сущего, в котором, к сожалению, тонет убогое человечество. Как бы не утонуть, так и не познав Любви…

Аджа Водхар-Тобо

22.03.2019 г.

 

P.S.: Я расшифровал Стефании суть того, что написано в строках Послания Водхара, и задал вопрос:

— Если бы я не перевел тебе текст на язык человеков, смогла бы ты сама понять смысл содержимого на всю глубину?

— Нет.

Поймет ли Викшьяри, что пишет?

Поймет ли аудитория, что читает?

 

 

 

Здравствуйте!

 

Готовлюсь к Майским Соборам, пришла мысль о рождении — появлении Общины Рода в здешних краях...

На Волге и Каме места удивительные и дети подрастают замечательные...

Кто знает, может и Камень-Мастер где-то ждёт своего часа... Неведомо...

Фарида

г. Казань

Неведомо, Фарида, неведомо…

Водхар

22.03.2019 г.

 

 

Отзыв о беседе: «Не верь глазам своим»

Здравствуй Учитель!

Вселенное Божественное Содружество 24 Мирозданий ответило на озвученную Мысль Сердца Рикла, Дхиан-Коган Куэн-ЭттМан, Аджа Водхар-Тобо и Создателя Творения АгниВибхам трёхлепесткового пламени которое трансформируется в АгниКарам.

Мощнейшие потоки Энергий Любви пришли на Матушку Землю. Ответные потоки идут от Планеты Земля и нашей Солнечной Системы, Солнца РА и далее по цепной реакции. Чело Планеты начинает поддерживать Учителя, и это самое главное.

Сегодня на Земле работает Великий Архитектор не в масштабах Солнечной Системы РА, Галактики Млечный Путь, нашей Вселенной, а в масштабах Вселенских Мирозданий Космоса.

Когда-то на Земле был Архитектор Высокой Цивилизации и тысячи лет назад построил Великую Пирамиду Хеопса. Которая тогда и сегодня даёт Свет Мудрости и знания Гармонии Жизни. Чтобы мужчина защитник мог материально обеспечить любимую женщину, жрицу семейного очага и своих детей. Эта цивилизация отдавала, а не брала. Затраты её колоссальные, на строительство только Пирамиды Хеопса потрачено золота огромное количество. Представьте мешок, наполненный золотом 50 кг и поставьте его и другие вплотную к друг другу. Вся планета по экватору будет опоясана этим золотом.

Сегодня живы Чело, которые своими сердцами и тёплыми ладонями рук шлифовали камни для Пирамиды, помогая Архитектору построить чудо того времени. Они оставили нам Свет своей любви как будущим потомкам. А что оставили мы своим потомкам?

Великий Учитель Владыка для Чело Земли дал мудрые знания и инструмент работы его Сердце Претварил практически, чтобы остановить гибель цивилизации и Планеты. Чело Земли, а их около 12% от общего числа жителей. Чело должен это осознать и взять в свои руки судьбу и изменить её.

Никто за него этого не сделает ни Пророки, Учителя, Святые. Мужчины и женщины загадили Землю, им придётся исцелить себя и Планету. Тогда цивилизации, проживающие на Планете, изменят своё отношение к нам. Мы все в одной лодке, которая плывёт в Пространствах Космоса к Новой Галактике и называется Земля — дом наш родной, согретый Солнцем РА.

С любовью и уважением

Дачник Савельев Владимир Иванович

г.Алматы

14.03.2019 г.

Узнаю Владимира Ивановича и масштабность его космического мышления. Рад!

Водхар

22.03.2019 г.

 

 

* * *

 

Re: "Все люди происходят из человеческого рода"

Учителю: КАК ВОВРЕМЯ!

Благодарю!!

Юрий

13.03.2019 г.

 

 

Здравствуй, Учитель!

Здравствуйте, все!

 

После прочтения последней информации на Анвайе — долгое погружение в эту энергию.

Многократно перечитывая её, в очередной, многотысячный раз убеждаюсь в СПРАВЕДЛИВОСТИ УЧИТЕЛЯ, в том, что для НЕГО «НЕТ НИ ДРУЗЕЙ, НИ ВРАГОВ. НЕТ ЛЮБИМЫХ И НЕЛЮБИМЫХ. Я ПРИШЁЛ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ОТДЕЛЬНОСТИ».

Отвечая на поставленный вопрос УЧИТЕЛЯ в последнем письме "ИТАК, ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЁ ВАМ ГОВОРЮ?", мысленно перебирала многие ответы. Но основной — увидеть себя. Увидела.

Всё, о чем написала Юля Орлова, полностью принимается.

Если ответить лаконично, то "ЧЕЛОВЕК, СЛОВНО В ЗЕРКАЛЕ МИР, МНОГОЛИК — ОН НИЧТОЖЕН И ВСЕ ЖЕ БЕЗМЕРНО ВЕЛИК"

Последнее время ещё чаще молюсь: "УЧИТЕЛЬ, АДЖА ВОДХАР-ТОБО, пожалуйста, БУДЬ, БУДЬ ВСЕГДА!" — понимая, как и всегда, ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛИ?

БЛАГОДАРЮ И НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ТРУДАМ ТВОИМ НЕПОСИЛЬНЫМ!

Катя

г. Хабаровск

19.03.2019

 

Мы источник веселья и скорби рудник, мы вместилище скверны и чистый родник…

Омар Хайям

 

Посмотрите, как Омар Хайям всего в четырех строках смог показать суть и место человечества в планетарном мироустройстве, и сколько усилий, спустя тысячу лет после рождения выдающегося поэта, математика, философа и астронома, приходится тратить Аджа Водхару, чтобы отобразить суть четверостишья на полотне сознания все того же человечества.

«Как-то глупо получается», — обронил Водхар.

22.03.2019 г.

 

http://www.anvaya.ru/