Духовность > Рикла

Первая реакция 10.05.2019 г.

Здравствуйте, все!!!

 

Вернулись с Майских Дней Единения, а ощущение как будто вынырнули из параллельной реальности.

Это такой Дар!!! Благодарю тебя, Учитель!!!

Солнце, снег, ветер, Иртыш, пение птиц, пробуждающиеся почки, и все это в унисоне с красивейшей, бережно льющейся энергией!!!!

Какой-то сказочный мир!

Нет ощущения переполненности, когда все начинает выплескиваться в различных проявлениях, а есть тихая радость полноты Жизни!!!

Прими, пожалуйста, благодарность мою!!!

Ещё хочу всех поблагодарить за воплощение этого действа в жизнь!

Мастер Хашийоки, Викшьяри, Софияр, Закария, все девочки, которые помогали проводить занятия, все, кто организовывал наш быт, и все, кто приехал, спасибо вам ВСЕМ огромное!!!!!

Юлия, г. Красноярск

09.05.2019

 

Добрый день,

 

Великая благодарность Тебе Учитель, за майские соборы.

Ты слышишь каждого, даже тех, кто молчит. Я почувствовала Твое явление. Не могу много писать, молчанием можно больше сказать. Огромная благодарность Мастеру Хашийоки, Закарии, Софияр и всем Аиинам и организаторам.

Ирина, г. Уфа

 

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Дорогие друзья, братья, сестры!

 

С низким поклоном, любовью и нежностью выражаю огромную благодарность ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за майские единения 2019 г. СПАСИБО РОДНЫЕ!

Людмила, г. Уфа.

 

Здравствуй, Учитель!

 

Благодарю Тебя и всех участников Соборов за эти необычные Майские Дни Единения! Подготовка к Соборам объединила омичей. Дух Единения пронизывал Пространство и всех участников. Было время и для отдыха , и для общения с Природой. Занятия были наполнены энергией, радостью. Благодарю помощников за занятия, за открытость их сердец, за ответственность не только за занятие,но и за чистоту пространства, в котором оно проходило. Благодарю Мастера Хашийоки за Песню Йони-ПараВи, за её незримое присутствие... Благодарю за то, что через беседу Софияр приоткрыл нам страницу Твоего Творчества... Благодарю за фильм, за возможность видеть Тебя, слышать Твой Голос, ощущать Твое Присутствие... Низкий поклон Тебе, Учитель!

Благодарю, что Ты Есть...

Аина, г. Омск

 

Анвайя

http://www.anvaya.ru/