Духовность > Рикла

Запоздалая реакция

Здравствуй, Анвайя!

 

Это так замечательно, когда мы и наши дети имеем возможность каждый год встречаться, общаться, поддерживать друг друга, делиться идеями и воплощать их в жизнь. Ребята скучают друг по другу и ждут встреч.

В этом году в организации и проведении программы для детей участвовало большее количество людей, которые сами предлагали помощь, привозили материалы для занятий, помогали с организацией детского досуга.

Ребята из года в года становятся все взрослее, и те, кто недавно были в старших группах, в этом году помогали уже как ответственные вожатые, сами придумывали и организовывали игры для младших ребят.

В последний день мы собрались с родителями и всеми желающими для того, чтобы обсудить, как все прошло, какие есть идеи на следующий год. Решили, что нужно все больше привлекать ребят к общественно-полезному труду. Будем воплощать наши совместные задумки на следующих Днях Единения.

Подготовка творческого номера, игра в городки и казаки-разбойники, творческие занятия, футбол, прогулки. Незабываемым оказался костер с ребятишками на берегу Иртыша, когда взрослых было немного и ДЕТИ сами его разожгли и поддерживали. Мы пели с ними песни, наши песни. И подпевали даже самые маленькие.

Огромная благодарность всем!!! За огонь глазах, за устремления, за помощь, за желание двигаться дальше вместе, рука об руку, независимо от расстояния, которое нас разделяет!

Спасибо Учитель за все, что у нас есть благодаря Тебе, за все, что мы проходим, держась за Твою Руку, за все Твои бесценные уроки, за Твое безграничное Терпение и Веру в нас, за Твою Любовь!

Анна, г. Барнаул

 

Здравствуй, Анвайя

 

Выражаем искреннюю благодарность Учителю, Мастеру Хашийоки, Закарии, Сафияр, всем Аинам и сотрудникам Рода, а также всем участникам за великолепное творчество – Майские Соборы. Низкий поклон за Свет и Огонь Ваших Сердец.

Особо хотим отметить отношение между участниками Соборов в этом году – оно было более тёплым, радушным, более человеческим и это чувствовалось во всём пространстве творчества.

БлагоДарим за это чудесное действо.

Сефира, Татьяна, Александр, г. Новосибирск

 

http://www.anvaya.ru/