Духовность > Рикла

В защиту Рикла

Здравствуй, Учитель

 

Снился сон, в котором я увидел, что Рикла находится в очень низком доме (где-то полметра). Причём увидел именно крышу. Было чувство негодования, как будто его кто-то туда поместил, и никто его не слышит. Прямо во сне начал писать письмо сюда, и в нём был только один посыл: Нужно Возвыситься!..

Не знаю, как это всё объяснить и понять, постарался максимально подробно описать свои ощущения. Что-то ведь происходит?..

Кирилл Бугаенко

 

Да, Кирилл, твое негодование услышано Наверху! Однако следует заметить, Рикла никто туда не «помещал», Он осознанно «поместил» своего человека в тюрьму — Нижний мир для выполнения своей миссии, но Дух Его Свободен. Вот так ОНИ и сосуществуют уже 24 года. Вторая часть твоего негодования — Истина в первой инстанции: Учителя действительно никто не слышит, при этом огромное количество людей пользуется плодами Его Творчества, как на Ниве Духа, так и в социально-бытовой сфере. Данная формула присуща практически всем Духам. Мы — рабы человечества, но Господа (Властелины) своего Духа. Так подскажи моему убогому человечишке, кому из них и над кем надо возвыситься?

Учитель

24.05.2019 г.

 

Здравствуй, Учитель!

 

Сегодня, 22 мая, особенно ощущается, что Любовь, Благодарность Тебе переполняет все пространство Москвы, сливается с другими городами, до самого сердца Сибири. Все пульсирует, светится, дышит...

Учитель, прими нашу Любовь и Признательность. Самое большее счастье — быть сопричастной, полезной Твоему Творчеству. Быть искоркой Твоего Огня. Ты — в сердце моем, Учитель...

Вечером, на встрече москвичей, при прослушивании бесед и просмотре видео записей экспедиций, Твоя безусловная, безграничная Любовь окутала, растопила все льдинки в душе, являя пример человеческой ПРОСТОТЫ, ЧИСТОТЫ, ОТКРЫТОСТИ.

С низким поклоном, любовью и благодарностью,

Марина

г. Москва

 

Марина, тебе летом очень надо постараться найти время для встречи с Мастером Хашийоки в Ауре Общины. В контексте подготовки вашей творческой группы для работы в Индии будут рассмотрены вопросы твоего дальнейшего пребывания в социальной среде.

Водхар

24.05.2019 г.

 

* * *

Спасибо, Учитель.

Надя, Камчатка

23.05.2019 г.

 

* * *

 

Персвет-Кунг, Луиза, Любовь Ивановна, Надя Рагулина, Суламшита, низкий поклон вам за заботу о детях Рода.

Учитель

24.05.2019 г.

http://www.anvaya.ru/