Духовность > Рикла

Ригден Джапо

Энергия Властелина Духа Ригден Джапо, утратив смысловую и энергетическую нагрузку Владыки Шамбалы, растворилась в Ауре планеты Земля, выйдя за пределы общечеловеческого сознания как утратившая Содержание канувших в тысячелетиях Эпох, с одной стороны, погрязших в разложении цивилизаций в порочности Бытия, с другой стороны, вознесшихся в Возрождении Духовного начала человечества. Одна и вторая стороны общечеловеческого сознания напрямую связаны с ОбщеПланетарным Сознанием. Нарушение Равновесия сторон (физическое и Духовное), столь контрастно выраженное в первой четверти двадцать первого века третьего тысячелетия в современном летоисчислении, повлекло за собой смещение акцентов существования форм Планеты: изменение климата, хищническое разграбление природных богатств, испытания ядерных вооружений, разрушение природы самого человека (изменение полов, браки трансгендеров, открытость — развращенность полов) — привели Землю к разрушительным процессам как внутри Ее форм, так и воВне. Природа Земли Встрепенулась (Вздыбилась), как первая волна Цунами, сметающая все на своем Пути. На сей раз пощады просить не у кого, разве может «Бог» защитить человека от самого себя? НЕТ!!!

Актуальность Момента, с одной стороны, разрешается Присутствием Энергии Ригден Джапо в Ауре Земли в другом качестве… с другой стороны, исчерпывается Присутствием или Отсутствием Разума человеческого и общечеловеческого Сознания. Современность первой половины двадцать первого века разрушила внутренние связи Триады Разума (Ум, Сознание, Осознание), тем самым вышла за рамки «Божественного Бытия», создав СВОИ, искаженные формы взаимоотношений между мирами физическим и Духовным.

Мы, некогда вышедшие на «Поверхность», вновь вынуждены дистанцироваться от человеческого присутствия в наших Аурах, перенаправив потоки Энергии Божественного Творения на нужды сохранения планеты Земля в формах Вселенной. Это произошло не в одночасье, последние полтора века мы тщетно направляли наши мысли, пытаясь обратить ваш взор к внутренним ценностям. Тщетно!!! В то же время нами формировалось новое состояние Духа совершенно другого формата. Мы отошли от Божественного Творения, направив усилия на Привитие на Древе Общечеловеческого Сознания нового Духовного состояния — Лайям Водхара — где в условиях современного мира каждый из вас должен будет взрастить это качество Духа на ниве Индивидуального Сознания.

Термин “Лайя” (санскр.) буквально переводится как “ритм” — “растворение”, то есть возврат к состоянию недифференцированного существования (недвойственности), когда индивидуальное сознание йогина (Атман) объединяется с трансцендентным бытием (Брахман). Завершение существования Вселенной в конце кальпы (временного цикла) в Ведах и Упанишадах описывается как пралайя — великое растворение, возврат в изначальное состояние непроявленного»*.

«Лайям Водхара — состояние Сознания, которое смогут обретать формы Разума и его парааналогов любого космического мироздания — Эон Разумной Пустоты, в котором соединятся Изначальности парабрахманического и параводхарического миров…»**

Вы изменили Мир вашего обитания в угоду вашему развращенному уму и зачерствевшим сердцам.

Мы должны дать вам такие инструменты Духа и состояния Сознания, которые приведут вас в Точку Равновесия внутри каждого из вас и, как следствие, в этносах, цивилизациях, государственностях Планетарного Логоса.

Отныне и до конца пятой жизни (расы) вам придется постигать азы Лайяма как науки, которая позволит вам совершить переход в шестую расу.

Ригден Джапо — Владыка Владык — духовная аббревиатура тысячелетий, за которой стояли Величайшие Йоги — Духи Земли, в лишениях достигшие своего совершенства на протяжении многих жизней (воплощений), сегодня распылившие в Ауре Планеты свои Достижения в надежде, что «Вирус» Чистого Духа однажды будет востребован Сознанием очнувшегося от тяжкого забытья человека. На это уйдут не десятилетия — века. Мы терпеливы и заботливы в своих искренних чаяниях о потерявшем разум человеке, поэтому не прощаемся, а говорим: «До встречи». До встречи в Лайяме Водхара.

Долго сидел в задумчивости… Что это было? Уж не попрощался ли я с вами? Нет! Я — участник многих судьбоносных событий планетарного и вселенского масштабов, и, по всей видимости, есть Нечто, неведомое мне, человеку, что связывает нас с мирами, кои мы описываем в своих трудах, как реальность, уже сегодня существующую в будущих жизнях (расах) человечества, не прощаюсь с вами, а лишь говорю: «До Встречи в Лайяме Водхара».

Учитель

P. S.: События, описываемые выше, имели и имеют место быть в Ауре Земли. Об этом вам скажут через несколько десятилетий идущие за мной.

Аджа-Тобо

26.10.2020 г.

P. P. S.: В подтверждение вышесказанного могу добавить: видел, пройдет несколько десятилетий, и группа целеустремленных поисковиков древней Шамбалы на границе света и тени обнаружат в Гималаях одно из Ее затопленных подразделений с пустующими залами, навечно покинутыми обитателями, некогда отдававшими свой долг планете Земля.

Кельи из черного и белого камня разных оттенков, с барельефами и надписями на многих языках разных цивилизаций свидетельствовали о тысячелетней истории одного из величайших в истории мироздания Земли Братства — Белого Гималайского Братства.

Аджа-Тобо

26.10.2020 г.

 

 

* Свами Вишнудевананда Гири, «Лайя-йога в традиции сиддхов».

** Аджа Водхар «Тринософия Огня», том 4.

 

http://www.anvaya.ru/