Духовность > Рикла

Немного о Теогонии

«Помните, что говорит Дарвин о музыке? Он утверждает, что человечество научилось создавать музыку и наслаждаться ею гораздо раньше, чем обрело способность говорить. Быть может, оттого-то нас так глубоко волнует музыка. В наших душах сохранилась смутная память о тех туманных веках, когда мир переживал свое раннее детство»...

 

 

Здравствуйте!

Учитель, Родной!

Благодарю за бесценный Дар и всеобъемлющее Человеколюбие!!!

Да хранят тебя все Светлые Силы!!!

Ты только Будь, ты только Живи!!!

Ты только Дыши!!!

Настя, г. Санкт-Петербург

 

Здравствуйте всегда!

Благодарю за письма!

Потрясающее и щемящее стихотворение Юрия,

всколыхнуло, попало «не в бровь, а в глаз»...

Благодарю Творца и Учителя, что это все есть в моей жизни!

Наталья Т., Белгород

 

Здравствуй, Учитель и Род Аиинов.

Спасибо что Ты есть! Пожалуйста, Будь Здоров!

Спасибо за Теогонию Звука в формате онлайн-конференции.

Во время октябрьской Теогонии со мной произошло Чудо... ушли негативные энергии.

Я поняла, увидела "это" в себе, и оно ушло, не безболезненно.

Тут же неожиданно получила хорошую, высокооплачиваемую должность, в серьезной организации. Работу не могла найти несколько месяцев. Уже отчаялась. Поэтому не могла поверить в случившееся, ходила первую неделю на работу и думала, что это сказка, что так не бывает, что это не со мной происходит. Спасибо.

Я хотела сказать, что все эти годы я жила в Сердце с Тобой, Учитель.

Ты даешь нам Жизнь, и все что есть – это Благодаря Тебе.

Береги себя.

Ира, г. Тула

 

Всем! Всем! Всем!

Организаторам и участникам огромное спасибо за состоявшееся творчество. Сегодня, 16.11.2020, было первое занятие по Теогонии Звука 2. Связь была хорошая. Во мне звучит БЛАГОДАРЮ, поэтому решила написать. Спасибо за видеоматериалы в рассылке по Теогонии Звука, что вы присылаете, они очень нужны и дают огромную помощь в освоении практик самостоятельно. Единения и общения, конечно, хочется, но я давно уже на пенсии, ехать далеко на занятия сложно, давно на пенсии поэтому видеоматериалы для меня ценны. Благодаря им я стала каждое утро заниматься Факел, Танцующая Ганеша (для шеи), Движение Кундалини 2 ступень .У меня нормализовалось давление, на шее были (бугорки ) все нормализовалось. Упражнения Ганеша пробивает весь позвоночник до самых пяток. Внутренний подъем! Настроение хорошее.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Илющенко Зинаида, г. Михайловск.

 

Дорогая АНВАЙЯ!

Низкий поклон Учителю, Мастеру Хашийоки, Закарии и всем-всем, причастным к Творчеству подготовки и проведения он-лайн семинаров по Теогонии Звука и Морфологии Движения! Огромная благодарность всем вам от нас и пожелание, чтоб никто и ничто не препятствовали вашему Творчеству на Земле и в Космосе.

Уже пролетели дни и второго (ноябрьского) семинара, но мыслями нахожусь там, и все время не покидает вопрос: «Как силами такого небольшого количества людей возможна подготовка на таком высочайшем уровне этих мероприятий?» Воистину: невозможное – возможно!

Тяжелый год: опыт тотального карантина, которого еще не переживал никто из ныне живущих, закрытые границы, странная по протеканию и своим последствиям болезнь, сделали невозможными наши Живые встречи, но мы получили столько, о чем не могли даже предположить в самых смелых своих мечтах и надеждах.

Книга Тринософии (4 том), фильм о Пути Мастера Рикла на Земле, Живые Беседы Учителя (привез из Рода Иван Салата), а он-лайн Семинары, Соборы, Звучание в одно и тоже время, опыт совместных майских занятий с помогающими – все это бесценные дары этого тяжелого года.

Замечу: от вас всегда приходит гораздо больше, чем мы можем взять. Часто нам и взять-то некуда. Приезжаем на семинары либо соборы, нам предлагают несметные богатства… думаем, что взяли… приезжаем домой… ребята интересуется: «Что привезли?»… а оказывается, что ничего и не привезли (не удалось запомнить, либо запомнили, но каждый в своем понимании красоты).

Многие люди из тех, кто по разным причинам не попадал на Живые встречи, не приходили на коллективные занятия в своих городах, считая, что там все энергии очень искажены. В чем-то они правы, именно в чем-то. Занятия в Едином потоке, пусть даже с небольшим искажением, это очень много. Это совершенно другой уровень сознания и наполнения души и духа занимающихся.

Сейчас все поменялось кардинально. Живое знание пришло к каждому домой в своей первозданной энергии. Причем Мастер Хашийоки и Закария предлагают различные комбинации движений для любого уровня готовности тела и голосового аппарата. Нам разосланы материалы отличного качества с подробным разбором Движения, Дыхания и Звука в комплексах и Звучании. Таких материалов у нас не было никогда, они бесценны. Уже нельзя найти оправдание своего бездействия в том, что ты не смог доехать, что ты болен, занят, нет времени, что тебе не так показывают и рассказывают и т.д.  

Наши люди так и говорят: «Сегодня звучала с Мастером Хашийоки. Вечером занималась с Закарией!»

Люди предупреждены, что просто так держать эти материалы по принципу: «Щоб було!» нельзя, не безопасно. Запрашивать рассылку любых материалов можно и нужно только для работы. Теперь занимаются и звучат и те, кто не был на Живых встречах с Мастером Хашийоки ни разу, и те, кто байкотировал коллективные встречи в своих городах. Это так здорово! Такое счастье! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Надеемся, что впереди у нас еще много Живых встреч с Мастером Хашийоки, Закарией и всеми Идущими из разных уголков нашей Планеты.

Надеемся и на продолжение он-лайн встреч в различных форматах Их опыт оказался очень полезным и важным.

До встречи.

Каверина Ирина, г. Харьков

27.11.2020 г.


http://www.anvaya.ru/