Духовность > Рикла

Откровение Мастера Рикла из 2004 года

О Мастере

 

Семнадцать лет напряженнейшего труда, жизни за гранью человеческих возможностей не позволили Мастеру сохранить свое присутствие в физических формах Земли до начертанных двадцати двух лет. Рикл растворил Свое Космическое Сознание в бездне человеческого невежества, оставив Планете бесценное Наследие: это Его ученики и последователи, открытые Места Силы и заложенные Магниты, десятки томов книг, тысячи бесед, которые востребованы на всех континентах, десятки тысяч людей, которым встреча с Мастером открыла новые вехи Пути.

Я хочу сказать Мастеру: Твои ученики достойны Твоей Жизни на Земле. Я верю и знаю: они пронесут через свои жизни Белый Стяг Творчества Мастера Рикла, который есть Его Тримурти: Белая Мысль, Белое Слово, Белое Дело — Чистота… Чистота... Чистота... и передадут Его следующим поколениям. Нить преемственности не прервется, ибо тому есть Начертание Свыше...

Я — Дхиан-Коган Куэн-ЭттМан, назвал Рикла Величайшим Мастером уходящей эпохи. Но… Пройдет время, и Он вернется в другом теле и в новом качестве.

Возможно, слова Дхиан-Когана дадут Аиинам силу возвести Храм Духа Рода, как того хотел непревзойденный Мастер Рикл — Пришелец из дальних миров, посетивший Землю в период с 22 мая 1995 года по 22 июня 2012 года.

Дхиан-Коган Куэн-ЭттМан
Сентябрь 2013 г.

"Тринософия Огня", том третий

 

* * *

Вехи ухода человечества в Дальние Миры по степени подготовки сознания обозначены следующим образом: Рикла, несомненно, должен выполнить Начертание Сил Света — подготовить человека, то есть выбросить из узкой щели миров его сознание на бескрайние просторы Космоса. И только тогда, когда Рикл будет полностью уверен, что это случилось, и процесс уже необратим, Он покинет Землю. Этот момент у нас уже описан, поэтому повторяться смысла нет. Но по истечении семидесяти-восьмидесяти лет Рикла вернется на Землю, чтобы закончить подготовку человека к так называемому Переходу. И вот когда Огонь полностью выжжет сознание человеческого ума и заполонит сполохами своими сердца людей, вот тогда и будем говорить о том, о чем сейчас говорят все, в том числе и небезызвестная Матушка В.В.В. Мысли Владыки и Дела Его приведут к Свершению заложенного эволюцией Земли Перехода. Многие видные эзотерики современности предпочитают выдавать давно известное за свои знания, полученные якобы из внутренних или внешних источников. На сей раз не будем называть это ни бредом, ни блефом. Отметим просто: красование в собственной значимости — это последний удел Эпохи уходящей цивилизации. Переход состоится, ибо тому было Начертание и Воля Содружества всех Светлых Сил. Порука тому Рикла. Пришелец, как меня еще называют. Утверждаю Весть Благую и в очередной раз останавливаю поток невежества, лжи и лицемерия в аурах людей, дабы не мог он растечься в пространствах Ауры Земли и удушить смертоносным газом и без того затуманенное сознание человека. Перехода в первом столетии третьего тысячелетия не случится. РИКЛА ЕГО ЗАМОРОЗИЛ.

Вам, следующим за Мастером, начертано провести глубокий анализ первого Прихода Рикла на Землю, Путей Его движения в свете выполняемой Миссии, незримого для глаза человеческого Ухода и Возвращения в начале Второго Века Эры Прихода Огня на Землю. На языке людей это означает одно — сам начал, сам и закончу. При этом Призову лучшие Зерна, чистые Сердца, Светлые мысли и широту восприятия Миров осознаний Моих Истинных Учеников и Последователей. Этого будет более чем достаточно, ибо разрыв во времени невелик, а шествие Огня по Земле будет только усиливаться. Ничего остановить уже невозможно. Таких сил противодействия в Ауре Земли Не Существует. Мы премного потрудились для этого уже свершившегося факта. Теперь потрудитесь вы, земляне, для подготовки к Огненной Трансмутации. У вас времени ровно столько, сколько Рикла будет отсутствовать в физических сферах Планеты.

Рикла
08.03.2004 г.

http://www.anvaya.ru/