Духовность > Рикла

Опыт и впечатления от применения практик - часть 2

Здравствуйте,

дорогие организаторы Майских Соборов!

 

От всей души благодарю вас за всё-всё-всё!!!

Звучание голоса Мастера Хашийоки вызывает ответный резонанс моих струн души, зовёт за собой… Беседы Айны Тернейской своим теплом пробуждают самые высокие чувства… Движения Закарии, дыхание и чувствование энергий - для меня еще глубокая загадка… за всем этим стоит Учитель и книги… благоговение и трепет без слов…

И, хотя я еще мало понимаю, как совместить всё, что вы даёте, с моей реальной жизнью, но это уже заняло в ней определенное место… и притягивает мысли…

Благодарю Творца, Космос, Учителя, Мастера, Землю-матушку за то, что это есть в моей жизни!

_______

Пожалуйста, если будет возможность, повторите беседы Айны, я бы их хотела вообще почаще слушать… я их слушала и раньше, когда вы их включали в воскресенья после Теогонии, но в этот раз другие места в беседах прочувствовала сильнее… может быть, пожалуйста, их можно скачать?… о Голубой планете, и беседы Любови Арринской тоже важные…

С благодарностью,

Наталья Т.

 

Здравствуйте, дорогие наши Учитель, Мастер Хашийоки, Закария, все Аиины и сотрудники Рода!

 

Хочу выразить благодарность от донецких участников Майских Соборов за всё, что даётся нам от Учителя и Мастера Хашийоки.

Валентина Герасименко, наш хороший друг и единомышленница, к сожалению, не имеет технической возможности участвовать в семинарах, но на занятия приходит и книги Огня читает. И попросила передать Роду Аиинов: «Благодарю! Я мысленно со всеми».

«Я благодарна!» — передала Элла Черепахина.

«Здравствуйте.

Спасибо всем участвующим и причастным к проведению Майских Соборов.

Спасибо за то, что оживляете не только тела людей, отравленных накоплениями греха цивилизации, но и тела тех, кто неумеренно сильно пережигается огнём духовных практик.

Спасибо за прогулку на природе с Хашийоки, за безмолвный танец Закарии.

Чуб Владимир, Донецк, ДНР».

От себя хочу написать, что безмерно благодарна за спасение меня от самой себя звучанием, дыханием, практиками в динамике. Много открывается в процессе звучания Авастх Йони ПараВи, говорения на НаГхоРи. Но описать не получается. Наверное, чисто индивидуальные ощущения и написать складно не выходит за неимением подходящих слов.

Благодарны мы все за неоценимую помощь для ДНР. Низкий поклон от всего сердца!

Дончане

Елена Скинтей

 

 

Отзыв о Майских Соборах. Письмо второе

 

Кто-то испытывал радость у меня высветлялся ад, всё нехорошее что было нажито, слёзы и боль, конечно, созданные мною самим, так будет честнее выразить своё состояние во время Майских Соборов.

Сразу почему-то не написал это, лицемерие видимо…

А сколькому ещё предстоит вскрыться, высветлится чтоб тяжесть исчезла, чтобы было не весело и радостно, а стало легко и свободно…

Можно всё описать больше и подробнее, но стоит ли?

Чуб Владимир, г. Донецк, ДНР

 

Добрый день, такие дорогие и родные Мастер Хашийоки, Закария и ВСЕ-ВСЕ,

причастные к этой необыкновенной встрече в мае – МАЙСКИМ СОБОРАМ 2022! Это Великое Событие — константа нашего пространства, которому статус такой назначил Мастер Рикла.

Нет слов, чтоб выразить вам свою благодарность. От радости, что ТАКОЕ происходит, каждый раз перехватывает дыхание и глаза наполняются слезами счастья.

Низкий поклон УЧИТЕЛЮ за это Творчество в Единении светлых сил со всех уголков нашей прекрасной Планеты!

Единение отлично чувствуется даже через экран – необыкновенные учебные фильмы, подготовленные Родом, съемки занятий и творческих встреч в городах, лекции тех, кто делится со всеми нами своим Творчеством, скреплены в эфире встреч мягкими живыми голосами Наташи и Влада.

Прошло ровно два года с тех пор, как мы вошли в беспрецедентную практику таких онлайн-встреч. У нас всё получилось! Хотя я очень скучаю по «живым» встречам.

Я знаю, что готовить вам такие занятия очень тяжело. Нет плотного живого поля Единения.

Когда общение с нами проходит «вживую», ваша энергия, дорогие Мастер Хашийоки и Закария (а работаете вы всегда на пределе своих физических сил, отдавая себя нам, и тогда, и сейчас!), обнимает каждого присутствующего в зале, и мгновенно уже наша энергия возвращается к вам, давая четкую информацию о нашем состоянии понимания происходящего.

Как же тяжело работать «в стену», готовя материалы будущих встреч. Но эти материалы бесценны. Я за эти непростые два года стала очень богатой. У меня собрались настоящие сокровища – кристаллы чистых энергий практик. Это поток (даже лавина!) совершенно чистой энергии, который живет в моем доме и всегда со мной. Он бесконечен и неиссякаем. Способов работы с ним масса. И невозможно дойти до совершенства в практиках, они бездонны, при каждом просмотре открываются новые глубины. Это Радость.

Я не могу даже подготовить вопросы, о которых вы всегда просите. Как только у меня возникает вопрос, пересматриваю имеющиеся в моем распоряжении материалы. Вижу или прямой ответ на свой вопрос, или приходит понимание процесса. Такого четкого понимания у меня не было, к сожалению, при «живых» встречах. Вопросов тогда всегда была масса, т.к. мне не всегда регулярно удавалось приехать на место встречи, никогда не получалось хорошенько понять и запомнить предложенное знание, чтоб потом рассказать тем, у кого вообще никогда не получалось доехать до «живых» встреч.

Получилось две равноценные стороны одной медали: Живое общение встреч – мощная энергия Единения и онлайн-Единение с бесценными материалами с чистейшей энергией по Теогонии Звука.

С такими электронными материалами масса способов работы: и занятия по ним «в унисон», и просто просмотр и прослушивание, и подготовка тематических лекций. А еще я по ним делаю для себя конспекты-пособия с пояснениями и рисунками по каждому разделу. Наглядно вижу каждую практику в развитии, и пока это готовлю, все прописывая, прорисовывая и многократно проделывая, практика плотно входит в меня. Когда на горизонте замаячила эвакуация, первое, что я сложила в рюкзак - были эти мои тетради. Электричества и компьютера может и не быть в новой реальности, а рукописи, как известно, не горят! Поначалу и я примеряла на себя предложенный пространством безумный сценарий, но потом твердо решила: «Будь, что будет – не поеду!» Тем более, что моя старенькая мама сразу заявила, что остается… А дети уехали…

Да, мир стал другим, я другая… В один миг все перевернулось: белое стало черным, а черное белым. Хотя такое разделение существует, наверное, только в моей голове - все просто есть. Я даже благодарна за все происходящее. Для нас – тех, кто смог не поддаться панике и страху, не втянуть в себя сценарий развернувшегося безумия и не покинуть горячее место, а просто в этом быть, жить и свидетельствовать, судьба преподнесла подарок - мгновенную трансформацию. Нас таких очень мало… Но какими бесконечно родными и интересными стали мне эти люди! Мы стали понимать друг друга без слов и на расстоянии. Смерть вообще не пугает, страха нет, а какая яркая и ценная стала Жизнь – каждое ее мгновение!

Книги Учителя уже давно, с 1998 года, вошли в мою жизнь, стали её главным Знанием. В книгах есть ответы на все вопросы. С приходом коронавируса случился опыт рождения онлайн-материалов по практикам Теогонии Звука. Это моя главная жизненная поддержка сейчас, и я безмерно благодарна за это. Без этого я бы не продержалась в период коронавируса и безумия.

Очень скоро, я верю, возобновятся наши «живые» встречи. Может, потому, что мы все уже истосковались по ним. Радость их ожидания начинает наполнять сердца. Но очень хотелось бы, чтоб не потерялся опыт создания онлайн-материалов, пусть не таких масштабных, но хоть малюсеньких подсказочек с чистой энергией для тех, кто не сможет добраться до семинара или тех, кто еще не может удержать и передать чистую энергию. Работа с чистой энергией – это счастье!

Благодарю за организацию совместных Звучаний. Это неоценимая поддержка и настоящее Единение. Сейчас у нас очень нестабильная связь, но, когда она позволяет – я звучу со всеми. Хочу сказать, что когда проходили Соборы-2022, эта нестабильная связь вдруг становилась совершенно стабильной. Волшебство, да и только!

Если бы можно было организовать и совместные занятия с девочками-помогающими хотя бы раз в месяц, как было когда-то после Соборов-2020. Очень многие не могут сейчас заниматься в группах, а необходимость в этом есть. До сих пор помню радость и счастье от совместных занятий с девчатами из разных городов.

Пока писала это письмо, пришло сообщение, что Новое на АНВАЙЕ. Заглянула – а там отзывы. Так вот почему меня так остро потянуло сегодня тоже выразить свою благодарность. Отзывы пока не читала. Вот отправлю свой и буду растворяться в радостной встрече.

Крепко всех обнимаю,

Каверина Ирина, г. Харьков, 16.06.2022 г.

 

Здравствуйте, родные

 

Спасибо!

С-лова, З-вуки. Сознание расширилось, эмоции ушли.

Без практик совсем невозможно жить.

Видение стало глубже. Теперь я увидела внутренние органы, как по видеокамере, в цвете.

После Теогонии Звука, цикл 4, увидела сквозь пространство свой Путь.

Потом увидела бег по кругу свой и других людей.

Слово «увидела», лучше воспринимать, как "глубоко осознала", хотя и этой "глубины" мне ...

На Майских Соборах ощутила высокую ясность понимания. Наполнение энергией, задала вопрос "что Это и как описать словами", услышала одно: "Водхар".

Во время и после 4-ой Теогонии Звука все изменилось, я стараюсь, учусь жить по-новому. Отвлекся на секунду — и все. С начала науку постигай. Нельзя терять внимание и равновесие, иначе — боль. Физическое тело все остро чувствует, реагирует мгновенно на мысль, на эмоции.

Бывает так прихватит... бывает надолго прихватит, как же тут не уразуметь-то, коли больно.

Благодарю.

Сознание, учу в Книге "Вехи Огненного Свершения", т.5, этот раздел.

"...Эволюция разумного существа представляется как совокупность состояний его сознания, проявляемых на разных планах земного и космического бытия, свойственных человеческой природе."

Я "услышала" такое понятия как "тело сознания", и у нас их несколько, и мысль моя... все это меня глубоко затронуло, стало мне понятно и просто, что...

"...Мысль является строительным материалом, на основе которого формируется тело эона сознания..."

Поняла, что мысль "формирует" тело сознания, и чем выше уровень сознания, тем выше эволюционирует человек, т.е. чем выше и благороднее мысль я аккумулирую в своем сознании, тем выше мое развитие...

Я не просто это поняла, во время Практик на Майских Соборах, я "видела" как проявляются мысли в ореоле моего восприятия, и как они наслаиваются на "что-то", и закрепляются там, как на нишах, складываются. Неблагородные мысли, мусор, я старалась гасить, а высокие мысли, они не похожи на привычные мысли, потому что это просто Тишина, в которой есть понимание всего. И ты ей дышишь, и живешь ей. Она все время ускользала, мне было сложно сфокусироваться на этом, и не сваливаться в мысли-мусор, тогда мое сознание старалось фиксироваться на теле между двумя полушариями мозга (и на межбровье ), там спокойно и нет атакующих меня мыслей-мусора.

И у Души есть Сознание. «...Сознание души лишь частично соприкасается с подсознанием, а если быть точнее, является лишь его одеждами. Для него проводником в сакральные инстанции под- и надсознания человеческой природы является Дух...»

И открылось мне понимание ступени моего сознания.

Хорошо, что эмоции меня не трогают, во время таких глубоких осознаний сейчас, иначе пережить эти все осознания было бы мне не по силам.

А осознать (увидеть) свой бег по кругу, как и у других жизней, живущих рядом со мной, это как понять бессмысленность своего существования, этих лет, и других лет, прошлых. Я как бы вышла за круг, в правый верхний сектор пространства... или надпространства. Оно же не линейное... там…

Были и другие моменты, открывающие мне истину моих прошлых поступков и намерений... еще ранее, до 4-го цикла, когда эмоции повергали меня в наисильнейшие волнения. Поэтому я не хотела об этом писать.

После всего пережитого я не могу жить как раньше…

Жить по-новому пока для меня не просто, и очень интересно, чем глубже опускаешься в мир внутри себя, тем шире и глубже для тебя открывается мир вокруг. Новый для меня мир...

Когда я работала по графику «день сидя, ночь стоя, день сидя, ночь стоя, день сидя», 48 ч почти без перерыва и сна, в постоянной концентрации внимания, ко мне на помощь пришла Мать-Земля, и Единение с ней, прекрасной, с ее деревьями, ветрами, муравьишками ползающими на деревьях, шум листвы, птички… сейчас я не могу пройти мимо листочка на дереве, не улыбнувшись ему, стою, засмотревшись, как играют котята и радуюсь им…

Я родилась и жила до 6 лет в тайге, в военном гарнизоне, и слышу зов сердца (около 7 лет) вернуться «домой»...

Все «началось» с того, что после Теогонии Звука — 4 я очень рьяно взялась изучать и делать Практику «Атмо-Дыхание», включала прошлые видео-уроки, и стала слышать то, чего раньше не слышала. Делала запись в тетради, осознавала сказанное и делала, несколько дней подряд, почти ежечасно, днем по 10-15 минут. Пока не дошла до 3-й фазы, откровением для меня стало как мы разрываем «круг с невежеством» и освобождаемся от него. Я раньше просматривала и делала, но не понимала, что я делаю.

А тут я как! поняла, вот оно! что мешает мне... невежество, накопилось и мешает мне, и так просто это исправить, нужно только делать.

Я вложила в свои действия, все свои силы, концентрацию, намерение, только бы освободиться от этого, и очень усердно старалась не терять из внимания, что я Черепаха, парящая в Океане Космоса.

Я могу только предполагать, но и сейчас не знаю, что же произошло, полагаю, что позже в этот день я потеряла бдительность, равновесие и пропустила укол, помните, как в книге «Две Жизни» карлик сделал укол мужчине, и он озверел. Вот такие уколы я чувствую и вижу, мне делают ранним утром, перед пробуждением, меня парализуют и вводят вещество со стороны спины в область сердца, тогда в начале апреля и сегодня. Почему это стало возможным? Думаю, я сама это допускаю (эти разрушительные энергии, позволяю себе их создавать) во время дня, а потом мое сознание мне это интерпретирует в такой форме.

Тогда, в начале апреля, моя несдержанность и отсутствие этикета поведения, довела меня до некоторых последствий, которые на физическом плане по ощущениям похожи на инфаркт в острой форме. Я обследовалась, физический орган в порядке.

Любая эмоция или волнение вызывало боль.

Еще я поняла немного, что я делаю духовно-энергетические практики. И нужно об этом помнить.

Сейчас, делая 3-ю фазу практики «Атмо-Дыхание», я радуюсь, как будто встретила старого друга.

После того случая я нахожусь как бы в коконе, и там нет эмоций.

На Майских Соборах Мастер Хашийоки рассказала нам, что чувства и эмоции — это разное.

Когда нам показывали видео, где мы все вместе пели и звучали, я испытала чувство любви.

Теперь я поняла, что такое эмоции и что чувства.

Большое спасибо за «Атмо-Дыхание».

Спасибо за все.

Все изменения, которые с нами происходят, которым мы так радуемся - это стало возможным Благодаря Учителю, Мастеру Хашийоки и Труду Аиинов.

Спасибо.

Сдвинуть с места, достать из залежей и расширить сознание человеку самому почти невозможно.

Сегодня человека спасти могут Практики, которые нам дают в энергиях Огня, и наше Единение.

Ирина, г.Тула

 

* * *

Учителю, Мастеру Хашийоки, Аиинам и всем Единомышленникам огромная Благодарность за 11-е Майские Соборы!

За возможность прикоснуться к Светлому Творчеству! Звучать, дышать, жить в Пространстве Единения! В Единстве с Миром, Жизнью! Слышать отклик в своих душах и сердцах!

Видеть родные лица, ощущать Любовь, которая дает силы жить и идти дальше!

Благодарность и Любовь всем, кто верит, кто строит Храм Духа человеческого на Земле!

Чем больше нас, тем крепче сила Единства!

Дорогие Путники, будем беречь свет сердец своих, будем осознанны в каждом миге жизни!

Спроси у сердца, оно подскажет,

Лишь сердце знает и Путь укажет…

Стань тихой тайной, в ее глубинах

Ответ услышишь необходимый…

Нижегородская группа Хора Юсна


 

http://www.anvaya.ru/